Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Очень давно хотели посетить это место, наконец-то выпала така возможность. Стол забронировали заранее, приехали в назначенное время, нас проводили к столу, объяснив что как мы будем готовы сделать заказ - нажать кнопку на столе для вызова официанта! Раз 15 мы нажимали кнопку в надежде чтоб хоть кто - то подошёл к нам, просили мимо проходящих официантов позвать к нам чтоб приняли заказ, после 30 минут ожидания к нам подошёл официант объяснив что кнопка на которую мы жмём не от нашего стола, поэтому никто к нам не подходит! Очень "приятно" было это слышать...мы заказали чебуреки, лагман, селёдку под шубой и Люля кабоб...снова ожидания в 20 минут! Селёдка была отвратительная, первый слой картошки сухой, а верхний слой свёклы просто утопал в майонезе...в лагмане как нам показалось было слишком много лапши, горячие блюда были слегка теплые...из всего заказанного понравились лишь чебуреки, очень вкусные и сочные, мясо нежное!

Итог: слишком медленное и долгое обслуживание, блюда не такие уж и вкусные за такие цены, мы разочарованны! Жалко потраченное время и денег, лучше бы сходили в давно полюбившуюся Нигору, где и сервис и блюда на высоте!

За чебуреки спасибо, было вкусно!!! Еще один плюс - очень хороший, приятный и уютный интерьер заведения.

Доброго времени суток, Alisa!

Тысячи слов извинений за такой прием! Спасибо, что написали нам об этом! Будем Вам признательны, если Вы напишите нам дату и время посещения, чтобы мы могли провести работу над ошибками.

• Доброго времени суток, Alisa!