Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Добрый вечер!Посетили с сестрой это заведение,уж очень хотели сюда попасть.И так мы зашли,на входе нас встретила хостесс,проводила за столик и объяснила,что при готовности заказать нужно нажать на кнопку вызова официанта,но его долго ждать не пришлось,он подошёл сразу как мы открыли первую страницу меню(все конечно хорошо,но мы тут впервые и хотелось ознакомиться с меню подробно).Значит сделали мы заказ кутабы с сыром и зеленью,чебуреки с телятиной,салат из подкопченых овощей,ну и решили оценить бизнес ланч,так как время было дневное,взяли салат из курицы(а-ля цезарь).Подача салатов не заставила ждать примерно около 10 минут,я довольно быстро расправилась с салатом и отставила в сторону грязную посуду,беда в том,что эту посуду так никто и не убрал((Дошло дело до кутаб и чебуреков,внешний вид соблазняющий)))И тут началось:заказанные кутабы с сыром,оказались с бараниной,закусочных тарелок нам совсем не принесли,пришлось брать подстановочные из под салатов...приборы так и не заменили...Как я не пыталась имя официанта я не запомнила,но дело в том что все официанты данного заведения очень не торопливые,наблюдали как они потихоньку прогуливаются с блюдами и напитками по залу)))Вобщем шли мы в Бельмесы аж от цирка ради чебуреков,но к нашему сожалению они нас не вдохновили...Ставлю 3 звезды только за то,что сама работаю в общественном питании понимаю что это очень сложно,но официанта это не оправдывает...Если вы заявляете что вы ресторан,значит и уровень сервиса должен соответствовать типу вашего предприятия

Спасибо за Вашу лояльность и за ответ! Для нас это ценная информация!!!