Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Душевное заведение для отдыха компанией.
Интерьер красивый, располагает к отдыху. Кухня потрясающая, очень вкусно. Роллы в последнее время приелись народу, много кто стал увлекаться кухней восточных народов, мы в том числе. Красивая подача блюд и напитков.
Запомнился кольян, мягкий и ароматный, следующий раз обязательно повторим.
Огорчило качество обслуживания, ждали долго когда примут заказ, не всегда походили и убирали грязную посуду, приходилось просить об этом. Может это нам так повезло с официантом.
Посмотрим как будет следующий раз. А пока моя оценка 4.

Доброго времени суток, Ольга Александровна!
Спасибо, что посетили нас и оставили отзыв! Рады, что кухня и интерьер пришлись Вам по душе. Жаль, что сервис подкачал... Приносим свои извинения за официанта! Мы хотим быть лучшими и все исправить. Будем благодарны, если Вы вспомните дату, время посещения. Если не помните имя официанта, то может внешность или название блюд, которые Вы заказывали. Будем Вам признательны за любую информацию!!!

• Доброго времени суток, Ольга Александровна!