Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Очень вкусно, огромные порции, сразу посоветую будущим посетителям-много не заказывайте блюд, есть риск не попробовать. Правда в таком случае можно забрать с собой, без проблем официант упакует. Нам очень понравилось, сервировка, люля нежнейшие, помидоры вкусные и спелые, банальная, на первый взгляд, солянка-шедевр!, лепешки, хинкали: все вкусно настолько, что мы не огорчились обнаружив, что официантка не знает состава блюд (или не точно знает), но зато приветливая, улыбчивая и красотка. все равно еще придем. Правда один недостаток мы обнаружили, или точнее сказать "минусик"-музыка не очень. Но надеемся, что это временно. А какой там аромат...сложно описать: смесь пряностей, аромат гриля и чего-то восточного.

Доброго времени суток, Алла!
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Счастливы, что Вам у нас понравилось!
Мы всегда совершенствуемся и постоянно проводим работу над собой. Будем Вам признательны, если Вы вспомните и напишите нам имя официанта, который Вас обслуживал или дату и время посещения.
Заранее спасибо!

• Доброго времени суток, Алла!
    Заранее спасибо!