Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Всем доброго времени суток!
Сегодня посетили данное место компанией..все было хорошо, пока не принесли десерт (шоколадный торт).
Доев его до середины и наслаждаясь вкусом я обнаружила ВОЛОС внутри прослойки! Вызвали администратора. Пришла дама, не совсем отображающая ситуацию, рассказав и показав ей данную неприятность, она посмотрела на меня одной бровью и тряся тарелкой спросила ЧТО МНЕ НАДО?!?!
На мою просьбу убрать из счёта и что то мне предложить взамен, дама недовольно предложила фруктовую тарелку, на что я согласилась.
Но ни извинений, ни сожаления в глазах мы так и не увидели.
Настроение было испорчено и аппетит пропал.
Не советую десерты в данном заведении!

Нам тоже искренне жаль!

• Доброго времени суток, Karechka!
    Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о не искренности слов менеджера! Марина была искренна в своих извинениях перед Вами! Чтобы загладить нашу вину менеджер убрала из счета десерт и предложила Вам любое блюдо для поднятия Вашего настроения. Вы выбрали фруктовую тарелку.
    Еще раз просим прощения за случившийся инцидент. Спасибо, что Вы не остались равнодушны и написали нам! Вы делайте нас лучше!

• Очень сожалею, что из-за данного инцидента испортилось мнение о вашем ресторане.

• Нам тоже искренне жаль!