Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Интерьер великолепный!!! И все... Бизнес-ланч испортил все впечатление о ресторане. Порции для ресторана малюсенькие и дорогие, Абсолютно невкусно - обычная столовская кухня. Более того, через пару часов меня начало мутить, ну и пошло-поехало. Очень уж не хочется обращаться к врачам, но если это не прекратится - придётся.

Здравствуйте, Emma.ku4!
Наши повара готовят согласно технологии и рецепту, только из свежих и качественных продуктов. Меню бизнес-ланчей обновляется каждый месяц. Порции стандартные для бизнес-ланча по 150-300 г, т.е. выход горячего блюда с гарниром будет 300 г. За один день приходит более 100 гостей на бизнес-ланч и жалоб на качество блюд не поступало.
Тем не менее, Ваш отзыв очень важен для нас, просим Вас сообщить свои контакты, чтобы наш руководитель мог связаться с Вами и разобраться в ситуации.
Телефон менеджеров 8 912 6000 728.

• Здравствуйте, Emma.ku4!
    Телефон менеджеров 8 912 6000 728.