Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Интерьер хорош - это все, что положительного мы здесь увидели. Но начнем сначала...
Год назад зашли отметить мамин день рождения:
-4 человек обслуживали долго,
-принесли еду, которую не заказывали - которую заказывали, так и не принесли
-в счете была еда, которую заказывали
Все было похоже на плохой розыгрыш. Ушли с мыслью, что больше не вернемся никогда...
И тут смотрим #ЕленаЛетучая рекомендует, и повара позвала похвалила.
Мама приглашает большую семью на юбилей. Было не вкусно, вместо куриного шашлыка принесли свиной, три раза поменяли официанта. Дважды испортить праздник - это талант! НИ НОГОЙ!!!

Здравствуйте, Димас!
Понимаем, что испорченный праздник - это серьезный повод, чтобы написать гневный отзыв.
Будем признательны, если Вы внесете конкретику и напишите нам точную дату посещения и имя официанта.

• Здравствуйте, Димас!

• Уважаемые! Читайте внимательно отзыв:
    - было не вкусно: шашлык был сухой (С_У_Х_О_Й), в чебуреках мяса с гулькин нос.
    - вместо куриного шашлыка принесли свиной (куда конкретнее?)
    - три раза поменяли официанта (сначала была девушка стажер - ей прощается, затем, как мне показалось, администратор, затем молодой человек - он хоть как то поправил ситуацию)
    Да хоть президент у вас отобедает в следующий раз. Моя семья к вам больше не зайдет!