Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Хотел очень сходить после Лены Летучей в данное заведение. 24 июня пошёл на бизнес ланч . Хостес встретил на 1 этаже и все-иди куда хочешь, я уточнил что мне нужны Бельмесы, после этого он ответил что на 2 этаже. Достаточно хорошее заведение, музыка,атмосфера. Розетки рядом-что оооочень удобно.
Заказал Салат с фасолью и куриной грудкой ( выход...

Заказал Салат с фасолью и куриной грудкой ( выход 100 гр- 119 р.), Лагман ( выход 300 гр. - 160 руб) , лепешка и стакан лимонада- все вышло на 346 руб...честно, ну фиг знает. Порции очень маленькие! К салату нет претензий вообще, очень вкусный и свежий. Лагман кислый.
Во второй раз может и прийду , но цены на бизнес-ланч помоему завышены!

• Доброго времени суток, Владимир!
    Спасибо, что посетили нас!
    Действительно, порции блюд бизнес-ланча меньше, чем в меню. Это сделано для удобства гостей, т.к. обеденное время ограничено и гости могут попробовать разные блюда за короткий промежуток времени по приемлемой цене.
    Сытный, наваристый лагман у нас лидер продаж, за 160 р Вы получаете 300 гр вкусного супа. Жаль, что он вам не понравился!
    Надеемся, что Вы еще придете к нам в гости и найдете свое любимое блюдо:)))