Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

В нашей семье вкусно готовит муж. Но иногда он бывает в командировках и я с детьми идем ужинать в ресторан. По совету Летучей зашли сюда. Не знаю какие у вас чебуреки, но шашлык сухой. Хотела попросить, чтобы поменяли - передумала: первую партию шашлыков несли 30 минут. Поехали обедать к родителям.
Плохо, господа, так Летучую подставлять нельзя!

Доброго времени суток, Юлия!
Простите, что не оправдали Ваши ожидания! Ежедневно к нам приходит много гостей и жалобы на кухню единичные. Все блюда готовятся индивидуально. Бывают периоды, когда время приготовления заказа увеличивается, но об этом официант должен был предупредить Вас заранее. Если Вас не устроило качество блюда, то Вы всегда в праве пригласить менеджера, чтобы он исправил ситуацию.
Будем Вам признательны, если Вы ответите нам и напишите дату Вашего посещения, имя официанта и из какого мяса был шашлык.

• Доброго времени суток, Юлия!