Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Добрый день! Были вчера с другом в данном заведении впервые,и очень остались довольны! Мы конечно поели не много,но успели ощутить и почувствовать вкус востока. На первое мы заказали Лагман, достаточно большая порция,множество различных специй,овощей и конечно же мяса,и он был очень вкусный! Так как была большая порция,мы наелись. Но решили попробовать пельмени. Друг заказал запечённые пельмени,а я заказал себе пельмени с бараниной. Таких вкусных пельменей я давно не пробывал,они были на столько сочные,что сок с них стекал,и полные мяса. Вообщем то что мы пробывали было очень вкусно! Так же хочу отметить сервис. Официант обслужил нас быстро,уделял много внимания,быстро подавал блюда,и порекомендовал различные блюда,и сказал что у них очень вкусные десерты. Теперь мы знаем что в следующий раз будем пробывать в этом заведении. Если я не ошибаюсь официанта звали Умит. Так что мы остались очень довольны! Больше бы таких заведений,где радует и кухня,и сервис,и большие порции и конечно же доступные цены)))

Доброго времени суток, Юрий!
Спасибо, что выбрали нас! Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Всегда Вам рады! Приходите к нам ещё!;)))