Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Хотелось очень давно побывать в этом ресторане! И вот 27 июля с мужем отметили нашу годовщину свадьбы в этом прекрасном месте! Нас встретили с улыбкой проводили до нашего столика (за ранее муж заказывал). Атмосфера сказочная! Очень приятная и уютная обстановка! Обслуживала нас официантка Ирина, спасибо ей большое! Приносили все горячие, подача блюд была быстрой долго не ждали. Все было очень вкусно!!!
Немного удивил нас один момент...когда мы кушали, к нам подошли два мальчика лет 10-13 и попросили деньги "на покушать" Мы очень удивились...когда муж сказал, что у нас наличных нет...они убежали. Выглядели хорошо, в чистой одеже, голодными не казались и были с футбольным мячом. Как они сюда попали...в десять вечера? Может сейчас игры такие у детей, пока их родители кушают. Ну ладно....
Спасибо Вам за прекрасный вечер и вкусную еду!!!

Доброго времени суток, Александра!
Благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы! Счастливы, что Вам у нас понравилось!!!)))
Простите нас за этот инцидент!!! Сами в шоке, как 2 мальчика прошмыгнули мимо нашей бдительной хостес. Тысяча извинений!!! Мы усилим контроль.
Спасибо за то, что предупредили нас и оставили свой отзыв!!!
Будем рады видеть Вас вновь!!!😊😊😊

• Доброго времени суток, Александра!
    Спасибо за то, что предупредили нас и оставили свой отзыв!!!
    Будем рады видеть Вас вновь!!!😊😊😊