Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Чудесное местечко) впервые посетили его года два назад и теперь периодически заглядываем. Мне очень нравиться интерьер. Именно здесь можно с головой окунуться в атмосферу и проникнуться духом Грузии. Так же хочется обратить внимание на подачу блюд, маленькие мангалы, красивые графины с чаем... Волшебно. В этом ресторане самый вкусный медовик! Да и все меню интересное, разнообразное. Каждый найдёт для себя что то особенное..Хотелось бы, чтобы весь шашлык подавался на мангалах (сейчас только 2 вида, раньше было больше). Спасибо вам за то, что вы есть

Ах, свет очей наших, Татьяна!
Тысяча слов благодарности за такой чудесный и светлый отзыв!
Шашлыки и люля-кабоб любого вида мы выносим на мангале, если заказана большая порция, либо несколько маленьких шампуров. Так же у нас есть эффектная и красивая подача шашлыков на тагане при заказе от 5 порций шашлыка. Вы всегда можете выбрать наиболее понравившийся вариант подачи шашлыка.
Спасибо, что выбираете нас!
С нетерпением ждём Вас в гост!😊😊😊

• Ах, свет очей наших, Татьяна!
    Тысяча слов благодарности за такой чудесный и светлый отзыв!
    Спасибо, что выбираете нас!
    С нетерпением ждём Вас в гост!😊😊😊