Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Была в этом ресторане,осталась не вполне довольна. Атмосфера и правда приятная,оформление шикарное,интерьер приятно удивляет. Официанты приветливые,милые,всегда готовы пояснить меню и посоветовать что-то. Фирменные лепешки так вообще объедение!!! Но...принесли непрожареный (почти сырой) шашлык. Он невероятно аппетитно лежал на крохотном мангальчике,который не давал ему остыть,но...увы! Это разочаровало,потому как есть его не представлялось возможным.
Искренне верю,что это редкая случайность,а потому,не исключаю,что приду снова.

• Доброго времени суток, urakova.tam!
    Нам искренне жаль, что Вам принесли почти сырой шашлык!
    Очень огорчительно, что Вы не сказали нам об этом сразу. Мы бы все исправили и принесли бы Вам новую порцию шашлыка.
    Мы очень хотим прояснить ситуацию и будем искренне признательны, если Вы уточните, когда Вы были у нас, имя официанта или внешность, шашлык из какого вида мяса Вы заказали и спрашивал ли официант у Вас степень прожарки мяса.
    Благодарим за лояльность! Спасибо, что посетили нас!!!