Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Заведение понравилось приветливым персоналом, довольно вкусной кухней и прохладным пустым залом

Заказали много всего из-за того, что хотели есть. Мень разнообразно. Больше всего понравились запечённые пельмени, очень вкусно. Но облепиховый чай разочаровал от облепихи там только слово, а от апельсина две дольки, чай был не насыщен и по вкусу похож просто на воду, где пили чай всегда этот чай был насыщенным , сладким и облепиховым - примите на заметку. Ещё взяли лепешку к плову - была очень сухой. Подача блюд красивая , в целом всем довольны.

Доброго времени суток, Герман!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Нам искренне жаль, что лепешка и чай Вас разочаровали! Будем признательны, если Вы напишите в какой день были у нас.
Учтем все Ваши замечания! Благодарим за то, что выбираете нас!!!
Ждем в гости вновь;)))
p.s.: с нас вкусный чай;)