Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Вчера посещали данное заведение с целью поужинать. Впечатления остались не самые приятные:
1. Столы маленькие (ужинали вдвоём, на стол поместилось 2 тарелки и чайник. Все. Когда принесли ещё блюдо - поставить его было некуда) и стоят оочень тесно. сидишь спина к спине с другими посетителями. Проходы тоже узкие. Рядом сидела семейная пара, и мы невольно должны были слушать их разговоры.
2. Еда не вкусная. Это конечно субъективная оценка, но все равно. Пельмешки и кутабы сухие. Мясо (свинина) жесткая.
К обслуживанию претензий нет.
В общем , в городе есть места, где значительно вкуснее и уютнее при таком же ценнике.. Сюда вряд ли ещё пойдём.

Доброго времени суток, Julia!
Жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания!
Пельмешки Чучвара и должны быть сухие, поджаристые, как семечки. Кутабы жарят на сухой чугунной сковороде без масла.
Учтем Ваши замечания и будем предупреждать гостей о тонкостях приготовления блюд.
Спасибо, что посетили нас и оставили отзыв!

• Доброго времени суток, Julia!
    Жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания!
    Спасибо, что посетили нас и оставили отзыв!