Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Несколько недель назад зашёл в "Бельмесы". Впечатление сложилось двоякое, но больше всё-таки в положительную сторону. Конечно, здесь восхитительная еда и именно поэтому я и ставлю такую высокую оценку, однако качество обслуживания оставило желать лучшего. Официанта ждали долго, не знаю может виноват не он, а повара, или ещё кто-либо (по своему опыту работы официантом знаю это), но факт остаётся фактом. Может проблема уже решена, может нет, но довожу это до вашего сведения. Всё остальное - обстановка, атмосфера, еда - понравилось.

• Доброго времени суток, Boris!
    Благодарим за высокую оценку нашей работы!
    Ваш комплимент в адрес кухни передали шеф-повару и его команде;)
    Спасибо, что не остались равнодушны и написали нам о проблеме сервиса! Для нас очень ценно любое замечание, т.к. мы хотим стать лучше!
    Мы учли Ваше замечание и провели ряд мероприятий по улучшению работы сервиса.
    Будем рады видеть Вас вновь!!!
    p.s.: может вы вспомните точную дату Вашего посещения или имя официанта?