Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м
oxotnik написал 2 отзыва об этом месте

Еще до приезда в Екатеринбург наметили этот ресторан для посещения. Поводом послужило скаченное меню и положительные отзывы. Ожидания оправдались на 100 %. Интерьер красивый в восточном стиле. Но самое главное очень вкусная еда! Хачапури по аджарски - самая вкусная выпечка которую я когда-либо ел, это произведение искусства ! И тесто и начинка бесподобны, не знаю как это можно превзойти. Большое спасибо повару который его приготовил. Плов и шашлыки тоже понравились. Очень вкусный компот из сухофруктов. Обязательно рекомендую эту гастрономическую
достопримечательность Екатеринбурга, особенно гостям города.
Однако кое-что смутило. При нашем уходе официант сделала полное гнева и боли лицо, что стало немного не по себе ) Потом до меня дошло, что я, как всегда, не забрав сдачу, не оставил чаевых. Видимо она рассчитывала на 15 % от счета как на Западе. Но я живу ближе к Китаю, и так же как и там считаю, что хорошо сделанная работа вознаграждается зарплатой, а не чаевыми.
Так хочется к вам вернутся, надеюсь она меня не запомнила. )) Все таки еду будет нести. ))

Доброго времени суток, oxotnik!
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Счастливы, что Вам у нас понравилось!
Мы поддерживаем Ваше мнение по поводу чаевых, ведь у каждого человека свои привычки. У нас есть правила стандартов сервиса и поведение официанта нарушает эти правила, поэтому будем Вам искренне признательны, если вспомните точную дату посещения и имя официанта. Можете написать нам в личку или на почту krohaleva.l@resta-m.ru
Спасибо, что выбрали нас!
Будем рады видеть Вас у нас в гостях!;)))

• Доброго времени суток, oxotnik!
    Благодарим за высокую оценку нашей работы!
    Счастливы, что Вам у нас понравилось!
    Спасибо, что выбрали нас!
    Будем рады видеть Вас у нас в гостях!;)))