Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Хочу, хочу, хочу!!! Всем рекомендую! Очень понравилось!! Мы отмечали там мое Др) Скромно умолчали об этом в Бельмесах, чтоб не привлекать внимание к себе)) Все эпитеты со словом Очень!) Очень красиво, интересно, креативно! Все для людей. Интерьер, еда, обслуживание. При заказе столика по телефону, сразу девушка поинтересовалась- есть ли курящие кальян? Мы сказали, что нет и с нами будет ребенок, нас расположили на втором этаже для некурящих. Курят кальян на первом этаже и никакие запахи до нас не доносились! При входе нас приветствовала миловидная, предупредительная девушка. Официант был очень мил и расторопен, на все вопросы по блюдам все обстоятельно рассказывал и рекомендовал. А еда! Какая тут еда!!!! Вкусно, много, разнообразно!!! В итоге мы объелись, а так хотелось еще много чего попробовать!(( Ценник выше среднего, но оно того стоит! Фаворитом вечера и его гвоздем стал попугай (живая, очень общительная и красивая птица), (забыла как зовут, вроде бы Алладин). Единственно, что огорчило- нет своей парковки, парковались далеко( Зато прогулялись потом, ну как прогулялись, докатились))))

• Доброго времени суток, наша прекрасная гостья!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем счастья и процветания!

Что же Вы не сказали, что у Вас день рождения? Мы всем именинникам дарим комплименты)))) с нас подарок!;)

Мы очень тронуты и польщены Вашим отзывом! Спасибо, что выбрали нас для проведения своего торжества!!!

Ждем в гости вновь!;)))