Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Планируя выходной в Екатеринбурге, я запомнила это место. Но ужинать здесь, если честно, мы не собирались, так как днём были в Фабрике кухне и хотелось побывать где-то ещё. Но так как за день мы нагуляли км 20 по городу, а в Своей компании мы впервые где-то за пределами столицы нарвались на очередь в ресторан, а думать было уже сложно, решили вернуться сюда и поужинать наверху. Остались более чем довольны и едой, и обслуживанием. Наверху здесь действительно очень уютно, диваны - именно то, что нужно было моим гудящим ногам. Официант Егор - само дружелюбие и вежливость. Нам понравилось мясо (шашлык из баранины и ягнятина на ребрышках), домашнее вино в кувшине и вкуснейшие фруктово-ягодные чаи, которые приносят в стеклянном чайнике, установленном на подставку с греющей свечой. Очень мило. Шашлыки, кстати, тоже приносят с подогревом - на мини-мангале. На десерт я попробовала чизкейк, и это, пожалуй, был самый вкусный за последнее время.

О, Прекрасная Елена!
Тысячи слов благодарности за столь подробный и приятный для нас отзыв!
Спасибо, что выбрали Бельмесы! Это большая честь для нас принимать гостей нашего города!!!
Надеемся, что Вы посетите нас ещё не раз! До новых вкусных встреч!;)))

• О, Прекрасная Елена!
    Тысячи слов благодарности за столь подробный и приятный для нас отзыв!
    Надеемся, что Вы посетите нас ещё не раз! До новых вкусных встреч!;)))