Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Были в "Бельмесах" впервые. Нас встретили, проводили, рассадили. Столик уютный, приятный интерьер вполне нас устроил. Мне, как человеку, только что сделавшему отделку в доме, приятно было увидеть в туалетной комнате отличную сантехнику Якоб Делафон. Может, это для кого-то странно, что человек в ресторане оценивает сантехнику, но мне и впрямь было очень приятно увидеть ее!Были компанией с друзьями , среди них был немец. Хотелось его чем-нибудь удивить. И удивили! Удивили подачей шашлычков на малюсеньком мангале, который водрузили прямо на стол. Интересное решение!
Один минус-я практически на угад заказывала блюда, было темно над столом. Если учесть, что все остальные были носителями очков, то мне пришлось разъяснять все, что было в меню!

Доброго времени суток!
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Жаль, что освещение было недостаточно комфортным для Вас! Приглушенный свет в зале создает ощущение уюта и тепла. Напишите, пожалуйста, в какой части зала Вы сидели и мы подумаем как улучшить там освещение)))
Ждем в гости Вас вновь!

• Доброго времени суток!
    Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!
    Ждем в гости Вас вновь!