Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Спасибо "Бельмесам" за корпоратив. Очень красивый и уютный интерьер, все новое, чистые туалеты, правда, в одной из кабинок на втором этаже пришлось повоевать с заедающим замком. К сожалению, к началу банкета салаты ("оливье") были заметно "заветренными".

Обслуживание быстрым не показалось. К столу, видимо, "прикрепляется" одна официантка и другие официанты на призывы просто не реагируют. Только одна девушка из многих подошла, выслушала и позвала нашу официантку. Когда за столом больше двадцати человек, наверное, столу стоит уделять чуть больше внимания.

Наверное, место все-таки не для корпоративов, благодаря архитектурным особенностям - половине гостей и официантке приходилось протискиваться между диванчиками и стеной, между которыми было сантиметров двадцать, а другой половине встать было не возможно вообще, т.к. за спиной впритык стоят шкафы.

Было бы хорошо, чтобы все-таки что-то придумали с курением. В некоторых ресторанах для курящих посетителей есть 3-4 "дежурных" теплых предмета одежды, которые можно надеть для выхода покурить. Это удобно, т.к. не нужно "дергать" по нескольку раз гардеробщицу (кстати, очень приятная дама). Мест в гардеробе не хватало и,однажды вернувшись с перекура, места нам не досталось и пришлось нести одежду с собой.

В общем - получилось несколько суетливо. Думаю, что обязательно зайду еще раз, чтобы всё рассмотреть и распробовать в более спокойной обстановке. "Бельмесы" поздравляю с Новым годом!

Дорогая Елена Н!
Спасибо большое за столь подробный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение! Мы всегда стремимся к лучшему и любая мелочь помогает нам достигать совершенства!
Благодарим за лестные слова в адрес Людмилы, она действительно очень приятная дама)))
Наш мастер проверил все замки и шпингалеты в туалетах, нашел, который заедает и починил.
Архитектурная особенность нашего ресторана располагает к тесному общению и дружеской беседе, а для душевного корпоратива с застольем это самый удачный вариант посиделок. Мы можем предложить Вам уютный vip зал для небольших компаний (10 - 12 человек). В следующий раз просите менеджера разместить Вас именно там.
Наша вина, что мы очень Вас ждали и поторопились выставить салаты.
Мы разместили Вас в одном из самых уютных уголков нашего ресторана, чтобы Вам никто не мешал. Из-за того, что Вы сидели в самом уединенном месте, за самым красивым, нарядным и отдаленном от кухни столиком Вам могло показаться, что официант долго ходил за Вашими заказами и не был в Вашем поле зрения. Сотрудники у нас расторопные и очень старательные. Официант Натали и менеджер Зоя приносят свои извинения лично и впредь будут бегать быстрее за заказами и следить за выполнением просьб гостей вовремя!
Спасибо за совет о "дежурной" куртке для курящих гостей! Мы приняли его во внимание.
Учтем все свои недочеты и к Вашему следующему приходу подготовимся ещё лучше!
В гардеробе появилась дополнительная вешалка, чтобы при большом потоке гостей было место для верхней одежды. Официанты получили ускорение :), замки починили, кухня радует наивкуснейшими блюдами, а гардеробщик и хостесс все также вежливо и с уважением встречают гостей!
Приходите к нам вновь и дайте новую оценку нашей работе. Мы будем стараться получить наивысший балл похвалы!!!
С большой любовью, команда "Бельмесы"

• Дорогая Елена Н!
    Наша вина, что мы очень Вас ждали и поторопились выставить салаты.
    Учтем все свои недочеты и к Вашему следующему приходу подготовимся ещё лучше!
    С большой любовью, команда "Бельмесы"

• Спасибо!