Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Прекрасное место, интерьер стильный и уютный. Нет навязчивой музыки, все тихо и размеренно. Замечательные официанты, очень приятно видеть на их лицах искреннюю, не вымученную улыбку. Заказ принимают быстро и в случае затруднения подскажут что выбрать, блюда принесли также довольно быстро.
Отдельно хочу выделить Ваш лагман, он, не побоюсь этого слова божественен. Нежирный бульон, достаточно свежей зелени и потрясающий аромат. В такие морозы - то что доктор прописал. Большое спасибо Вашим поварам!

Глубокоуважаемый Мони!!!
В эти морозные дни в наших сердцах наступила весна. С лиц официантов не спадают их искренние улыбки. А для поваров Ваши слова как бальзам на душу!!! Такое яркое впечатление на нас произвёл Ваш отзыв.
Нам очень ценно и важно каждое слово, что Вы написали!!!!
Мы с большой любовью относимся ко всем нашим гостям, именно поэтому блюда божественные, а персонал так приветлив!
С нетерпением ждём Вас в гости вновь, команда "Бельмесы"

• Глубокоуважаемый Мони!!!
    Нам очень ценно и важно каждое слово, что Вы написали!!!!
    С нетерпением ждём Вас в гости вновь, команда "Бельмесы"