Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Зайдя в ресторан, внимание падает на стену со стеллажем из подушек, в этом моменте, просматривается аналогия с plov project. На лестнице расположены плетеные корзины с грецкими орехами, лепешками, что создает уютную атмосферу.

Бельмесы расположены на 2м этаже, на балконе. Интерьер, мне очень понравился. На полу положен мармолиум с росписью под ковер.

Кухня-узбекская. Меню разнообразные. Заказывали шашлык, шарлотку с мороженным и облепиховый чай.

Подача шашлыка была очень интересная. Небольшой мангальчик, с углями для антуража. Но удивило что свининой и куриный шашлык принесли на одном мангале. По роду вкуса, сама не пробовала, но сказали что вкусно.

Облепиховый чай...на 4. Пробовали и намного вкуснее.

Шарлотка с мороженным - восхитительна. Очень вкусно. Хочется отметить подачу шарлотки, на большом красочном блюде.

Цены-средние.

Интерьер 5+. Кухня 5. Рекомендую!)

Доброго времени суток, Анна!

Благодарим Вас за высший балл похвалы!!!

Нам до глубины души приятно читать Ваш отзыв!!!

Приходите к нам в гости и мы порадуем Вас другими интересными блюдами и наивкуснейшими десертами))))

С большой любовью и уважением, команда "Бельмесы".

• Доброго времени суток, Анна!

Благодарим Вас за высший балл похвалы!!!

Нам до глубины души приятно читать Ваш отзыв!!!

С большой любовью и уважением, команда "Бельмесы".