Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Зайдя в ресторан, внимание падает на стену со стеллажем из подушек, в этом моменте, просматривается аналогия с plov project. На лестнице расположены плетеные корзины с грецкими орехами, лепешками, что создает уютную атмосферу.

Бельмесы расположены на 2м этаже, на балконе. Интерьер, мне очень понравился. На полу положен мармолиум с росписью под ковер.
Кухня-узбекская. Меню разнообразные. Заказывали шашлык, шарлотку с мороженным и облепиховый чай.
Подача шашлыка была очень интересная. Небольшой мангальчик, с углями для антуража. Но удивило что свининой и куриный шашлык принесли на одном мангале. По роду вкуса, сама не пробовала, но сказали что вкусно.
Облепиховый чай...на 4. Пробовали и намного вкуснее.
Шарлотка с мороженным - восхитительна. Очень вкусно. Хочется отметить подачу шарлотки, на большом красочном блюде.
Цены-средние.
Интерьер 5+. Кухня 5. Рекомендую!)

Доброго времени суток, Анна!
Благодарим Вас за высший балл похвалы!!!
Нам до глубины души приятно читать Ваш отзыв!!!
Приходите к нам в гости и мы порадуем Вас другими интересными блюдами и наивкуснейшими десертами))))
С большой любовью и уважением, команда "Бельмесы".

• Доброго времени суток, Анна!
    Благодарим Вас за высший балл похвалы!!!
    Нам до глубины души приятно читать Ваш отзыв!!!
    С большой любовью и уважением, команда "Бельмесы".