Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м
elvill написал 2 отзыва об этом месте

Вчера в очередной раз посетил это замечательное место. Люля, грузди, чучвара были замечательно вкусными, но вот с напитками начались странности. После того, как Фабрика кухня прекратила обслуживание официантами по вечерам, я без проблем заказывал бутылочное пиво Крафт в Бельмесах, как и десерты из Стейк хауса. Однако в этот раз официант сказал, что это невозможно и обслуживание идет только по меню и ни с фабрики, ни из Стейк хауса они ничего не приносят. Всё же хотелось бы определенности от руководства в этом вопросе. Не хочется каждый раз гадать, принесут или нет.

Доброго времени суток, elvill!
Нам очень лестно, что Вы раз за разом выбираете нас))). Отдельное спасибо от поваров за оценку фирменных блюд!!!
К сожалению, даже постоянному гостю мы не можем принести блюда из других ресторанов. После ребрендинга одного большого ресторана, у нас появилось 3 совершенно разных по формату ресторана с разной ценовой политикой и своей особенной кухней. Соответственно у каждого ресторана свой руководитель, поэтому было принято решение не объединять кухни и каждый работает по своему меню и своим правилам. Если Вы хотите десерт из "Стейк Хауса", то приобрести Вы его можете только там; пиво "Крафт" в "Фабрике кухни", а узбекские блюда только в "Бельмесах".
Если у Вас есть предложения по дополнению нашей винной карты новыми напитками, то сообщите нам:). Мы всегда идем навстречу нашим гостям и при создании нового меню и винной карты учтем Ваши пожелания)))
Надеемся на Ваше понимание и ждем в гости!
С уважением, команда "Бельмесы"

• Доброго времени суток, elvill!
    Надеемся на Ваше понимание и ждем в гости!
    С уважением, команда "Бельмесы"