Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м
elvill написал 2 отзыва об этом месте

Вчера в очередной раз посетил это замечательное место. Люля, грузди, чучвара были замечательно вкусными, но вот с напитками начались странности. После того, как Фабрика кухня прекратила обслуживание официантами по вечерам, я без проблем заказывал бутылочное пиво Крафт в Бельмесах, как и десерты из Стейк хауса. Однако в этот раз официант сказал, что это невозможно и обслуживание идет только по меню и ни с фабрики, ни из Стейк хауса они ничего не приносят. Всё же хотелось бы определенности от руководства в этом вопросе. Не хочется каждый раз гадать, принесут или нет.

• Доброго времени суток, elvill!
    Нам очень лестно, что Вы раз за разом выбираете нас))). Отдельное спасибо от поваров за оценку фирменных блюд!!!
    К сожалению, даже постоянному гостю мы не можем принести блюда из других ресторанов. После ребрендинга одного большого ресторана, у нас появилось 3 совершенно разных по формату ресторана с разной ценовой политикой и своей особенной кухней. Соответственно у каждого ресторана свой руководитель, поэтому было принято решение не объединять кухни и каждый работает по своему меню и своим правилам. Если Вы хотите десерт из "Стейк Хауса", то приобрести Вы его можете только там; пиво "Крафт" в "Фабрике кухни", а узбекские блюда только в "Бельмесах".
    Если у Вас есть предложения по дополнению нашей винной карты новыми напитками, то сообщите нам:). Мы всегда идем навстречу нашим гостям и при создании нового меню и винной карты учтем Ваши пожелания)))
    Надеемся на Ваше понимание и ждем в гости!
    С уважением, команда "Бельмесы"