Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Была в этом ресторане впервые. Интерьер впечатляет, идеальная чистота в туалете. Однако обслуживание было крайне долгое, несмотря на небольшое количество людей в зале. Взяли плов и что-то навроде пельменей. Все очень было пересолено! Видимо, повар влюбился) В общем на 4.

Уважаемая, Анна!
Благодарим, что посетили наш ресторан и дали оценку нашей работе! Пусть оценка невысокая, но это стимул для нас стать ещё лучше)))
Уютная обстановка нашего ресторана располагает к длительному времяпрепровождению, ведь на Востоке не любят торопиться))) Мы же прекрасно понимаем, что время и скорость обслуживания ценятся в нашем городе и поэтому для гостей есть кнопки быстрого вызова официантов. Если вы ограничены по времени, то попросите официанта оставить вам на столе такую кнопку и он всегда придёт к Вам по первому вызову))))
Хотелось бы ещё отметить, что время приготовления горячих блюд от 20 минут. Если вы ждали дольше и Вам принесли пересоленное блюдо, сообщайте об этом менеджеру! Тогда мы узнаем сразу, отреагируем и исправим свою ошибку. Будем признательны, если Вы напишите нам в какой день были у нас в гостях. Просто нам ни разу не поступала жалоба на пересоленные блюда...видимо действительно повар влюбился вдали от родной стороны :).
В ожидании ответа команда "Бельмесы"

• Уважаемая, Анна!
    В ожидании ответа команда "Бельмесы"