Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 230 м

Начну свой отзыв с того,что была в этом месте вчера впервые.
Был у нас банкет (человек на 20).Сразу бросается в глаза необычный интерьер.Подушки,корзины с орехами и выпечкой стоящие на ступеньках)Мило.
Обслуживание прекрасное,официанты,администратор очень внимательные,за что им отдельное спасибо.
Закуски великолепны,салат с тёплым языком-язык проглотишь)))Горячее я себе выбрала рыбу Сибас на углях-вкусно, но острая рыбка была ( тому кто любит острое понравится), торт Наполеон просто сказка!!! В общем кухня на отлично!
Ну и ложка дёгтя.
1)Посадили нас в очень узком месте (а люди собрались скажем так не мелкие) первое время не покидало ощущение что мы сидим в коридоре за накрытыми столами.
1.1) Водку которую пили за столом в конечном итоге пришлось заменить на другую т.к. первая закончилась.(Хотя знали заранее что будет банкет на большое количество человек,понимаю что не угадать что гости будут пить,но запасы можно было бы и пополнить)
И второе ну ооооочень душно,(а после того как принесли мангалы с шашлыками, стало как в сауне),открывали дверь vip кабинки,это совсем не спасло,ни чуть свежее не стало.
Подводя итог,хочу сказать, Бельмесы- это место, куда хочется вернуться. Спасибо ребята за хороший вечер и вкусный ужин!

Здравствуйте, Марина!
Тысяча слов благодарности Вам за прекрасный отзыв о нас!!! Мы счастливы были порадовать своей кухней Вас и ваших друзей))))
Жаль, что климат в зале подкачал и это нас огорчило не меньше, чем Вас. Со своей стороны мы сделали все что могли, чтобы Вам было комфортно: открыли окна, включили приточки холодного воздуха. Гостей мы размещаемых на их усмотрение, как это и было в Вашем случае. При заказе банкета место размещения было оговорено заранее и даже показано представителю вашей компании. У Вас был отдельный уголок в зале, где можно разместиться большой компании и при этом душевно провести время.
Приходите к нам в гости ещё и проведите время в уютных дастарханах или уединитесь в вип зале рассчитанном на компании до 12 человек. Для каждого гостя у нас есть наивкуснейшая еда, комфортное размещение и добрая атмосфера)))) Приносим извинения, что в этот раз мы немного разочаровали вас...
Ждем в гости!!!
С большим уважением и любовью, команда "Бельмесы"

• Здравствуйте, Марина!
    Ждем в гости!!!
    С большим уважением и любовью, команда "Бельмесы"