Бельмесы

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 2 этаж
  • Оперный театр 200 м

Начну свой отзыв с того,что была в этом месте вчера впервые.

Был у нас банкет (человек на 20).Сразу бросается в глаза необычный интерьер.Подушки,корзины с орехами и выпечкой стоящие на ступеньках)Мило.

Обслуживание прекрасное,официанты,администратор очень внимательные,за что им отдельное спасибо.

Закуски великолепны,салат с тёплым языком-язык...

Начну свой отзыв с того,что была в этом месте вчера впервые.

Закуски великолепны,салат с тёплым языком-язык проглотишь)))Горячее я себе выбрала рыбу Сибас на углях-вкусно, но острая рыбка была ( тому кто любит острое понравится), торт Наполеон просто сказка!!! В общем кухня на отлично!

Ну и ложка дёгтя.

1)Посадили нас в очень узком месте (а люди собрались скажем так не мелкие) первое время не покидало ощущение что мы сидим в коридоре за накрытыми столами.

1.1) Водку которую пили за столом в конечном итоге пришлось заменить на другую т.к. первая закончилась.(Хотя знали заранее что будет банкет на большое количество человек,понимаю что не угадать что гости будут пить,но запасы можно было бы и пополнить)

И второе ну ооооочень душно,(а после того как принесли мангалы с шашлыками, стало как в сауне),открывали дверь vip кабинки,это совсем не спасло,ни чуть свежее не стало.

Подводя итог,хочу сказать, Бельмесы- это место, куда хочется вернуться. Спасибо ребята за хороший вечер и вкусный ужин!

• Здравствуйте, Марина!

Тысяча слов благодарности Вам за прекрасный отзыв о нас!!! Мы счастливы были порадовать своей кухней Вас и ваших друзей))))

Жаль, что климат в зале подкачал и это нас огорчило не меньше, чем Вас. Со своей стороны мы сделали все что могли, чтобы Вам было комфортно: открыли окна, включили приточки холодного воздуха. Гостей мы размещаемых на их усмотрение, как это и было в Вашем случае. При заказе банкета место размещения было оговорено заранее и даже показано представителю вашей компании. У Вас был отдельный уголок в зале, где можно разместиться большой компании и при этом душевно провести время.

Приходите к нам в гости ещё и проведите время в уютных дастарханах или уединитесь в вип зале рассчитанном на компании до 12 человек. Для каждого гостя у нас есть наивкуснейшая еда, комфортное размещение и добрая атмосфера)))) Приносим извинения, что в этот раз мы немного разочаровали вас...

Ждем в гости!!!

С большим уважением и любовью, команда "Бельмесы"