Белочка, ООО

Кондитерский цех
  • Июльская, 16 — 1 этаж
  • Боровая 460 м
Medvedeva Alyona написала 2 отзыва об этом месте

В свадебном цейтноте, праздничный торт был заказан в последний момент (за ровные 5 дней и за 15 минут до закрытия). В родной кондитерской, с надеждой, что никакой мастики не будет и дизайнерских выпендрежей у консервативных кондитеров здесь не возникнет. Как очень хотелось – простой, в меру вкусный, свежий торт.

Все портфолио в маленьком...

Все портфолио в маленьком фотоальбоме с напечатанными фотографиями со вспышкой. Вид не утонченный, но, мысленно отставив розовые лепестки и страшненькие надписи, представить желаемое можно.

На выбор крема – творожные, белковые, масляные. Коржи – обычные, с маком, шоколадные. Также и украшение кремом сверху торта, посыпки, цветы. Дополнительное наполнение – орехи, цукаты и пр., хоть и числятся в бланке заказа, но в фиксированную стоимость килограмма (700 р.) уже не умещаются, говорят — кризис. (Но, думаю, можно заполучить за сверх плату).

Продавщицы очень хамоватые, но, только чуть перейдя на их «язык», приходит взаимопонимание, общаться становится легко. По их советам выбрали наиболее простое и вкусное сочетание коржей, объема и вида. Четкое время готовности и условия упаковки. Подчеркнули, опасаясь за результат, цвет и оттенок посыпки будущего торта.

Подносы в стоимость не входят, цена последних зависит от тяжести и размера торта. Здесь же можно выбрать фигурки жениха и невесты, по желанию.

В назначенный час идеально белый, белково-творожный трехэтажный шоколадный торт с серебристыми шариками-капельками был готов.

Моя цель была – недорогой, простой, в меру вкусный, невычурный торт, как я написала выше. Исходя из того, что это лишь галочка в общее меню и на свадьбе торт – самое не запоминающееся и неинтересное. Каково же было мое удивление, когда кроме всех прочих благодарностей, гости особенно и с закрытыми глазами от удовольствия выделяли наш торт. Ни кусочка после вечера не осталось. Я успела попробовать лишь с ножа – очень и очень вкусно.

Творением кондитерской я не то, что довольна, я – в восторге! От вкуса изделия и от идеального соблюдения моих пожеланий. Спасибо за работу, это было великолепно!