Белочка

Кондитерский цех
  • Екатеринбург, Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 180 м

К продукции претензий нет. Вкусно!

Брали несколько раз печенье и вафли, были довольны, но после последних двух подходов (!!!) не думаю, что попытаемся ещё раз.

К продукции претензий нет. Вкусно!

В воскресенье зашли в ТРЦ "Парк Хаус". Шли, собственно, мимо, но увидев в продаже песочные корзинки в "Белочке" притормозили. Постояли минут десять разглядывая витрины, ведь за прилавком никого не было. Решили пока сходить в детский магазин, куда и собирались. Через 40 минут я прихожу (до этого минут за 20 минут муж снова подошел и никого не было), стоят пару человек и рассматривают продукцию, женщина покупает. Подхожу и занимаю очередь, за мной тоже встают и выбирают. И тут продавец с недовольным видом говорит, что у неё перерыв. Слов нет. Я спокойно говорю, что вот же только подходили, никого не было! Что-то фыркнув, выбирается из-за прилавка, при этом уронив мне на ногу табличку (и даже не извинилась), оставляет очередь, в том числе и меня, в недоумении.

Кстати, люди, которые стояли за мной тоже приходили и никого не было.

Минус, минус и минус.

P.S. Продавец - черноволосая девушка с хвостиком.

Увы, фото продавца не сделала, а вот на сладости посмотреть можно)