• Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 12а/1
  • Каменные палатки 70 м

Послала мужа сегодня к вам за колбасой Докторской премиум в натуральной оболочке для окрошки. Цена колбасы 570 руб за кг. Сказала взять поменьше грамм 200 чтобы не оставалась. Вот уже второй раз удивляюсь какое нахальство подсунуть задннюю часть палки при таком незначительном весе. Ни в одном приличном магазине так не делают. Видят , что мужик скромный ,интеллигентный возражать не будет , назад не понесет и подсовывают гадость. Колбаса оказалоась в этот раз еще и зеленой. Посмотрите на фото два среза свежий с задней части и заветренный зеленый.

Я попробовала небольшой кусочек с задней стороны и теперь меня подташнивает. Если отравили в суд подам. Все сохранила для экспертизы.

Не берите у них ни чего. Опасно.

• Ничего себе... Реф!

• Отравители. Реф.

• Комментарий скрыт

• Нет. Не почувствовала.

• Комментарий скрыт

• Там где хвостик. Одна оболочка.

• Заветренный срез может потемнеть, но не позеленеть же

• Точно

• На фото на срезе уж точно не заветривание 🤦🏻‍♀️ ужас

• Согласна

• А у вас муж случаем не "тютя"? Или уж такой интеллигент, что когда ему зелёную колбасу продают он кланяется и уходит))

• Я вам тайну открою, наверное, но в мире суперменов нет.

• при чем тут "тютя?!)) Пример, сегодня после работы забежала в маг - весь процесс складывания продуктов в корзину висела, простите, на телефоне по работе. Конечно, не до оценки цвета колбасы. Нет времени все фибры души направлять на лицезрение и оценку свежести покупаемых продуктов. Это всего лишь магазин 🤷‍♀️ Не нормально, если в торговую точку нужно заходить под призмой, что "мне впарят просрочку" 🤷‍♀️ Да хоть "тютя" человек) Что за качество бизнеса, если ищут "тють" 🤷‍♀️

• Добрый день! Мы искренне сожалеем о произошедшем и готовы провести тщательную проверку по вашему обращению. Со своей стороны гарантируем вам решение вопроса, для этого просим Вас связаться на прямую с директором магазина 8999-569-49-75 Мария. Если есть возможность напишите нам ваш номер телефона или адрес электронной почты и мы сами с вами свяжемся в удобное для вас время. Мы дорожим каждым нашим покупателем, и сделаем все чтобы вы остались с нами.

• Не собираюсь давать свой телефон и электронный адрес. Это не законно спрашивать.Я что еще извиняться должна перед вами, что провела ночь в санузле.Не обманывайте людей.

• Добрый день! Извинения хотим принести мы :), а также решить ситуацию в вашу пользу. Спасибо за отзыв.

• Вы хотите заткнуть мне рот колбасой.? Я не продаюсь.

• Ну вы даёте. В пику белорусским продуктам отравиться плесневелой колбасой.

- Ты зачем воткнул себе вилку в глаз?

- Это я тебе назло.

• Ужас! 🤢

реф

• Спасибо

• Ужас

• Да

• Ой блин , какая колбаса ужасная

А я у них люблю брать говядину вяленую , вкусная

И сыр хороший

• Спасибо. И я любила