Белорусский трикотаж

Магазин одежды
  • Московская, 35
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 170 м

Купила сегодня там юбку-карандаш. Товар действительно весь с Белоруссии. Объективно недорого. Выбор есть, особенно в ассортименте продукции, а в размерном ряду - меньше представлен.

Но хочу сказать о главном: была в шоке. Этот магазин находится в самом центре города, а такое ощущение, что это деревенская лавка! Весь товар спрятан в кучах! Нет ни одного манекена! Ни одного торса! Раздевалки по существу можно сказать нет тоже: маленький грязный коврик, нет освещения, нет крючков и т.д.
Весь товар перемешан с летним, очень некрасиво и небрежно смотрится. Спросила у продавцов, почему не поставят манекен и не привлекут внимание к большой коллекции шерстяных платьев, на что получила экзистенциальный ответ: "А зачем?". Аморфные и безинициативные продавцы.