Белозор

Стоматологическая клиника
  • Билимбаевская, 35 — 1 этаж
  • Хладокомбинат №3 470 м

Панически боюсь стоматологов - спасибо детским стоматологам, которые встречались на моем пути.

Где-то год назад возникла у меня острая необходимость удалить зуб мудрости. Клинику особо не искала, пошла в ближайшую частную. Администратор - очень приятная и располагающая женщина оформила меня и посоветовала сначала сделать снимок, потому как врач все равно отправит его делать. Снимок сделала - специалист, которая его делала, сказала что зуб у меня очень сложный и с ним не каждый специалист справится. Так и попала я к Андрею Владимировичу Беспалову. Очень классный специалист, сложный зуб удалил так, что я на следующий день уже могла спокойно кушать обычную, привычную еду. У меня ничего не болело, не было воспаления, и зажило все очень быстро.
За год я была у него еще 2 раза, тоже с зубами мудрости. Второй зуб был аналогичен первому, и тоже все прошло легко и быстро, зажило хорошо.
А вот третий зуб - горизонтальная 8ка, мне делали разрез, распиливали зуб на 2 части, первую просто вытащили, а вторую, с корнем, уже вырывали. Процедура сложная, влекущая за собой ряд осложнений - боль при глотании, отек, ограниченность в движении нижней челюсти - первые 2 дня рот почти не открывался. Такие сложности минимум на 2 неделю - это я в интернете читала. После Андрея Владимировича на 3 полностью прошла боль при глотании, на 5 день уже могла нормально говорить и более менее приемлемо открывать рот - чайная ложка с кашей или творогом по крайней мере не вызывала боль. Воспаления не было вообще, отек сошел очень быстро.
Я искренне считаю что такие легкие последствия - заслуга врача, поскольку от мастерства и навыков специалиста зависит 100% результата.
Очень надеюсь, что мне никогда больше ничего не надо будет удалять, но если что, я знаю куда и к кому идти!