Белозор

Стоматологическая клиника
  • Билимбаевская, 35 — 1 этаж
  • Хладокомбинат №3 470 м

Решил написать отзыв о данной клинике. Начну издалека. Панически, просто панически боюсь врачей!!! Но тянуть с лечением было уже просто нельзя. Состояние моей ротовой полости перед обращением в клинику кроме как отвратным никак не назвать. От половины зубов остались только гниющие корни, прикус сместился. Постоянные зубные боли просто сводили с ума. Клинику посоветовал друг, ему там что-то лечили и он остался крайне доволен. Пошел. Очень приветливый администратор, причем за год регулярных посещений я понял что все администраторы очень приветливые. Всегда напомнят о визите, всегда выразят сочувствие если ты явился с острой болью. Нужно отметить они чудесным образом всегда, ВСЕГДА! находили время куда записать при острых болях. Если театр начинается с вешалки, то данная клиника начинается с администратора, огромный поклон тому, кто подбирает кадры. Далее меня встретил молодой врач, осмотрел, не выразил ни капли отвращения или порицания о моих запущенных зубах, предложил сделать круговой снимок челюстей прямо у них в клинике для более правильного составления плана лечения, насколько я знаю аппарат для кругового снимка челюсти есть далеко не в каждой клинике, тут же есть по моему все! Никуда бегать не нужно! Далее составили план лечения на полтора года, была озвучена примерная сумма. Ну и началось долгое нудное лечение. Нужно отметить врачи все очень доброжелательны, а я побывал у нескольких, очень педантичны и аккуратны. Постоянно следят за состоянием пациента, молодцы, неподдельное участие и желание сделать как можно лучше, это очень подкупает! Очень нравится что во время лечения играет непринужденная музыка и врач периодически рассказывает что он делает, все спокойно и очень профессионально. За год постоянных посещений, было много удалений, было два имплантирования и мне поставили два мостовидных протеза на передние зубы, причем очень большое внимание уделили не только технике установке но и эстетике. В итоге улыбка получилась еще лучше чем была с родными зубами, зубы ровные, аккуратные. Ну и самый критичный вопрос, вопрос денег. Конечно лечить зубы это дорого, но когда есть план лечения и график посещений то это просто дополнительная статья расходов. По цене они ниже клиники в которую ходит моя жена по страховке и моя мама по привычке. Если у вас есть желание лечить зубы у профессионалов за адекватные деньги, я вам настоятельно рекомендую посетить данную клинику.

Как итог, я перестал бояться стоматологов, я понял что лечение зубов приятным быть не может, но может быть нормальным, не вызывающем особого дискомфорта, ну и у меня перестали болеть зубы, за первые 6 месяцев все острые проблемы были решены и я теперь чувствую себя отлично!

И маленькая плюшка в конце, журнальчики в зале ожидания всегда свежие, это очень приятно, правда почитать не особо удается вызывают быстро )))

• Спасибо за отзыв! Можете примерно сориентировать - сколько стоит излечить обычный кариес +- ?

• Дуся, здравствуйте! Аж приятно, что мой отзыв кому-то понравился. Точно к сожалению сказать не могу, где-то в районе 2500-3500 . Думаю стоит посетить консультацию врача, он обычно точно говорит сколько выйдет лечение зуба.