Белозор

Стоматологическая клиника
  • Билимбаевская, 35 — 1 этаж
  • Хладокомбинат №3 490 м

клинику однозначно рекомендую, очень уютно, чисто, приветливый вежливый персонал, удалили три зуба мудрости, еще один остался и пойду только в Белозор. 2 из 3 удалений были сложнейшие, операция стоматологическая в общем. Андрей Владимирович-золотые руки, кто удалял горизонтальные восьмерки меня поймет, как тяжело переносится послеоперационный период. сделал все быстро, распилил на три части зуб и сросшиеся корни, и все благополучно выкорчевал и зашил)) после операции звонят расспрашивают, как самочувствие, что безусловно делает им честь, обратная связь с клиентом очень важна, я считаю. В общем, если у вас не лады с зубами, Вам однозначно следует посетить Белозор, рекомендую.

• Подскажите, пожалуйста, во сколько обошлись операции, которые оказались сложнейшими?

• одно удаление обошлось в 5 тыс. это конечно, не дешево, но, поверьте, оно того стоит:) больше никому не доверила бы удалять свои восьмерки сложные)