Белозор

Стоматологическая клиника
  • Билимбаевская, 35 — 1 этаж
  • Хладокомбинат №3 470 м

Что за хамовитая женщина открывает калитку по домофону с утра со словами "задолбали"??? Если надоело, что звонят в домофон с просьбой пройти в садик, обратитесь к своему руководителю-пусть поможет решить ситуацию, свяжется с руководством садика. Обращаюсь к руководителю стоматологии-ваших сотрудников уже "задолбали"!!!!

• хамовИтая - такого слова в русском языке нет, прежде чем писать отзывы прочитайте внимательно толковый словарь.

• видимо сам отзыв вас чем то зацепил - раз вы в словарь полезли, смысл его все равно от этого не меняется

• а может это вы и есть)))) ;))) та самая ХаМоВитая

• т.е. думаете, человек, идущий в садик, не может пойти лечить зубы в вашу стоматологию ;)))) как недальновидно

• а "задолбали" есть в словаре???? не посмотрели????

• Во-первых. Я не являюсь сотрудником данной клиники, я являюсь их клиентом. И Ваш отзыв меня зацепил тем, что ваша оценка совершенно не адекватна. Вы ставит низкую оценку (общею оценку всей клиники), тем самым ставите эту же оценку всему персоналу, врачам и т.д. Хотя наверное даже не имеете ни какого представления о высококвалифицированных специалистах которые там работают, и как качественно они лечат. Отвечал Вам администратор клиники, и их то же можно понять издержки профессии и все такое.
    Во-вторых. У вашего садика есть свой домофон. И решать ситуацию с тем, что он не работает, это уже в ваших интересах.
    В-третьих. В словарь смотреть мне не нужно, я хоть немного знаю грамматику русского языка в отличи от Вас. И по крайней мере мы живем в XXI веке, и во всех браузерах есть встроенный орфографический словарь, который подчеркивает ошибки.

• Я уверена, что квалифицированный остальной персонал просто отлично лечит зубы, а наличие в 21 первом веке в современных браузерах орфографического словаря никак меняет смысл того, что есть Хамовитый сотрудник данной клмники, который мог бы быть и повежливее в независимости от наличия в садике домофона. Если вам не нравится данное слово, можно назвать ее с-кой. Такое слово точно есть в словаре. Видимо

• Это ваша книжка на ночь)))) вот и вы и добились слова из словаря. Уверена что в данной клинике отлично лечат зубы, но лечить их там после ...вас и этой....точно не хочется.