Белозор

Стоматологическая клиника
  • Билимбаевская, 35
  • Хладокомбинат №3 470 м

Есть такие места, в нашей жизни, где мы чувствуем себя безопасно. Таких мест очень мало, и приходя с чем-то искренним и откровенным, хочется быть понятым, услышанным, хочется почувствовать заботу о себе. Для меня это совсем не много мест: это дом моей мамы, дорогое сердцу место в глуши Перми, это моя женская консультация с моим самым лучшим гинекологом и это клиника Белозор,- место, куда я могу прийти, доверив свои проблемы в области стоматологи высококачественным специалистам. Я не хожу туда как в больницу, у меня теперь не трясутся колени, я иду и знаю, что неравнодушные к моей проблеме люди сделают все, что в их профессиональных, личных и человеческих возможностях, что бы помочь мне.Душевная атмосфера, в которую окунаешься с первого слова администратора клиники всегда приятно успокаивает и настраивает только на положительный исход события. Очень важным для меня является вопрос стерильности используемого оборудования, инструментов и материалов, и очень радует, что все материалы всегда вскрываются при мне,а не берутся из губки для мытья посуды (реальная ситуация из предыдущей клиники, в которой я лечила каналы и инструменты, для чистки каналов брали из губки).
Расположение мое к Белозору настолько велико, что я доверила им самое ценное что у меня есть - моего сына. Теперь за здоровьем зубиков сына следит Белозор, и я ему полностью доверяю. Спасибо Андрею Владимировичу за эту редкую в России возможность, заниматься здоровьем своих зубов на уровне западных клиник. СПАСИБО!!!