BELWEST

Сеть магазинов обуви
  • Ленина проспект, 70 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 180 м

Сходил сюда посмотреть себе зимную обувь, точнее, настояла девушка, чтоб я сходил, за что ей большое спасибо. Я гонял в летней обуви, хоть и водила, всегда на колесах, но иногда забываю запускать автозапуск, или приходится побыть на улице дольше обычного. В общем, ноги бывает подзамерзают, что не есть гуд.
В итоге пришли посмотрели здесь зимнюю обувь.

Обувь здесь качественная, невооруженным взглядом видно, что натуральные кожа и мех, может, есть и ненатуральное, но на это я не обратил внимание, такой вариант не рассматривался!
Привела нас в этот магазин акция ноября: первая пара со скидкой 30%, вторая пара - 50% третья - 70%. Есть также 10% скидка по их карте. Пригляделись к двум парам: одни ботинки короткие, аля туфли с длинным носком, довольно стильно смотрятся!! Дело вкуса, конечно, не могу говорить, что всем понравится. И вторые: ботинки-берцы, аля Гриндерс, с большой шнуровкой, только с молнией и не такой тяжелой подошвой и без знаменитых "стаканов", но смотрятся ничем не хуже.

Единственное, что мне не понравилось - отсутствует мех в пяточной зоне. Понимаю, что он скатается, а потом еще будет мозолить, но иногда ощущается, что становится холодно в этой части обуви. И так почти во всех моделях, хорошо это или плохо - пока не определился, но в первый раз с таким столкнулся.

В плане обслуживания: приветливый консультант, самое главное - не надоедливый, подошел, спросил, что необходимо, мы сказали, что посмотрим, подумаем. Потом мальчик уже просто ждал, когда мы сами к нему обратимся. Как и попросили, сразу вынес пять пар, я померил все, не буду вдаваться в подробности, скажу в общем, что сервис на высоте)!
В плане цены мне показалось дороговато даже со скидкой. Но как мне сказали, эта цена за обувь такого качества, в категории "зима", -это норм цена. В итоге две пары вышли с учетом скидки в районе 9000 руб. Ношу в удовольствие, и моим лапкам тепло и комфортно!!!)

ПыСы: спасибо моей девушке за заботу!!)