BELWEST

Сеть магазинов обуви

Я побывала в 3-х магазинах этой торг. марки, На Ленина,70, Кузнецова,2 и здесь. Про марку знала, что неплохая, не часто, заходила в магазины, но не находила требуемого, я достаточно щепетильно отношусь к выбору обуви.
Напишу отзыв о магазине по этому адрес, т.к. совершила покупку именно в нем.
Изначально мне приглянулись ботильоны в магазине на Ленина. У меня размер 37.5 и это проблема при выборе не зимней обуви. Померила и 37 и 38. Последний оказался точно велик, а 37 сел, но как-то сдавил ногу. Продавцы на Ленина были достаточно инертны, поэтому ушла без покупки.
Но так как модель очень понравилась, продолжила поиски на сайте Белвеста, в надежде найти нечто подобное. Не нашла. Минус сайта - нет цены, но объяснимо, интернет продаж не предусмотрено.Плюс-можно посмотреть наличие в магазинах, что я и сделала.
Поехала на Кузнецова, 2, но к сожалению, нужной мне расцветки и размера не было. Продавцы в данном магазине очень приятны в общении. Я рассказала о своей проблеме и ощущениях при примерки 37р, на что меня уверили, что это не проблема, если пальчики на месте, то обувь при носке растянется. Посмотрели, где есть в ближайших магазинах, сообщили, на просьбу сообщить адреса в центре - посмотрели и даже очень подробно стали объяснять, где находятся магазины, дали листовку с адресами всех магазинов в ебурге. Я географич. кретинизмом не страдаю, но в любом случае это плюс.
Ну и поехала в данный магазин. Хотела непосредственно перед посещением перезвонить, уточнить наличие, нет телефона, плохо, но поехала. Просторный, светлый зал, приветливые, улыбчивые и общительные продавцы. Отметила, что есть постоянные клиенты, которых знают и помнят.
На ценнике 37р был вычеркнут, посмотрели на ПК, был в наличии. Пока мерила, опять высказала свои сомнения, предложили погулять по залу в ботильонах, почувствовать. Подтвердили мнение, что разносятся и если пальчики на месте, то не стоит переживать. Купила. Предупредили чтобы сохранила чек и что гарантия начинается с 1 сентября. Я все это знаю, но я это я) а кому-то будет только в пользу.
Сегодня) не смотря на погоду)) напялила, один ботинок сидит уже идеально, скоро разношу и на др. не толчковой ноге)))
Вообщем я довольна. Спасибо магазину и продавцам.
И да скидки в магазинах бывают очень приличные и достаточно качественную обувь можно купить за смешную цену. Данный момент знаю от своей знакомой, которая регулярно делает набеги на эти магазины со своей проблемной ногой.

• Забыла добавить, когда уже приняла решение купить, стояла на кассе, решила освежить память о стоимости и освежить ощущения от кожи)) заметила, что приписали 37р))) оперативно)))