BELWEST

Сеть магазинов обуви

Как-то раз муж решил купить обувь в Belwest, и я его поддержала, так как отзывы более чем хорошие. От этого еще более печально ставить низкую оценку.
Что касается чистоты магазина, модельного ряда и отношения продавцов к покупателям - это, конечно, пять звездочек.
Но... в августе, 23 числа, муж купил обувь. Понравились из распродажной коллекции - они были последние в единственном размере, поэтому цена на них 1299 рублей!
Понравилось все - стильный внешний вид, цена, отношение к покупателям, аккуратная упаковка. Размер подошел идеально.
И вот мой любимый мужчина с удовольствием носил ботинки 1,5 месяца, а потом почувствовал, что что-то не то. "Чем-то не тем" оказалась ОГРОМНАЯ трещина на подошве! Гарантия уже истекла (она - 1 месяц со дня покупки). Но муж все равно пошел в магазин - здесь дело даже не в деньгах, а в какой-то общей неудовлетворенности. Отказались принять, ссылаясь на отсутствие заведующей, да и вообще - гарантия истекла, потребуется экспертиза...
Здесь загвоздка в том, что не могла качественная обувь дать такую трещину при достаточно аккуратном ношении: да, и в слякоть могли пройтись, но в основном муж на машине. Может быть в них надо ходить только по ковровым дорожкам, но, извините, китайская обувь за те же деньги не из распродажи гораздо более долговечна - в ней и по лужам, и по сугробам, а ей хоть бы хны... в общем, может только нам так не повезло, так как читаю отзывы - у многих по 15 лет обувь этой марки служит...
Вывод: нормально за модельный ряд, цены, отношение к покупателям со стороны продавцов. Вот в качестве серьезно разочарована, хотя считала, что обувь Belwest в принципе неубиваема.