BELWEST

Сеть магазинов обуви

Belwest - это белорусская компания по производству и продаже обуви, сотрудничающая с великолепной немецкой фирмой Salamander. Последняя выпускает абсолютно неубиваемые даже в российских условиях туфли, ботинки и прочее. Сейчас не так-то просто найти качественную обувь, поэтому, радостно подпрыгивая, мы поехали в ближайший филиал Belwest - выбирать классические чёрные туфли со шнурками под костюм (или как там у мужиков эта обувь называется). И вы знаете, мне очень понравилось:

+ больше всего я опасалась, что модельный ряд будет в стиле а-ля совок и выбора не оставит никакого (разве что развернуться и уехать), но нет же! Коллекция обуви здесь представлена 4-мя линиями: comfort, elegance, casual и everyday (между двумя последними не увидела разницы). И даже среди мужской обуви интересно будет повыбирать - консультант нас прямо-таки завалила всевозможными коробочками. Замша, кожа - основные материалы, обувь отлично сидит на ноге и в ней к тому же комфортно. Недолго думая, нашли искомое, и всего за 3,5 т.р.

+ распродажа! Во время снижения цен можно отхватить пару обуви из натуральных материалов примерно за 1-2 т.р. Сейчас можно купить отличные мокасины, балетки или туфли по специальным ценам. У меня так разбежались глаза, что еле в кучу собрала - столько здесь всего, взывающего к твоему разуму и кошельку...

+ наличие аксессуаров, а именно - сумок. Сумки! В тон и стиль обуви, кожаные, замшевые, большие и маленькие, в общем, прекрасные. А ещё (если присмотреться) можно обнаружить обувную косметику, но лучше спросить о ней у консультантов.

+ кстати, консультанты здесь весьма адекватные, вежливые, заинтересованные в общении, но ненавязчивые - то, что доктор прописал.

+ при покупке есть возможность оформить накопительную скидочную карту (на фото). Тут всё просто: чем больше потратишь, тем большую скидку накопишь (до 15%, насколько помню). Оформили на свой страх и риск, но спам пока не сыпется.

+ отдельно хотелось бы похвалить безукоризненную чистоту и порядок в торговом зале. Помещение большое, удобно организованы места для примерки обуви, коллекции красиво расставлены вместе с сопутствующими аксессуарами.

Резюме: пожалуй, этот магазин - главное приятное открытие января. 5+ из 5!