BELWEST

Сеть магазинов обуви
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Купила в конце ноября сапожки и ботиночки. Зашла в этот магазин, потому что недалеко от работы и можно за обеденный перерыв успеть)) До конца ноября как раз проходила акция 30%, на вторую обувь 50%, а на третью 70% (наверное в честь 25летия компании, а может просто так). С поиском сапог у меня всегда проблема, приходится обычно весь город оббегать, чтобы найти сапоги, которые мне нравятся. А тут сразу 3 пары обуви понравились! Хоть на 3 обувь и была скидка 70%, но куда мне столько))) Пришлось сделать трудный выбор.
Сапоги просто чудо - удобная колодка, даже не чувствуется каблук, длина по колено, давно такие искала! А ботинки мне хоть и нравятся, но я еще к ним не привыкла-немного жмут. Покупкой очень довольна!
Но! Когда девушка начала пробивать покупку, то сумму одну назвала, а когда я посмотрела чек, то там сумма выше была. Видимо сначала она делала скидку 50% на сапоги, от чего сумма ниже была, а потом почему-то поменяла на ботинки эту скидку. И я ни чего не отобразила, т.к. оплата по безналу была. Конечно мой косяк, что чек посмотрела только на работе, т.к. спешила, но оч обидно было потерять выгоду в 1500 руб.!
Оценку снижаю за такие вот махинации.

• Покупала в Белвесте также 2 пары
    Узнавала подробности, т к не хватало налички Они 30 % делают с большей стомости обуви,. 50% с меньшей и карточка ,если есть , то по -скольку накопительная ,следовательно -5%-10 или 15% Последняя редко у кого, в основном у самих работников этого магазина Я тоже взяла вначале ботики, потом сапоги Все посчитала Получилось меньше А заплатила больше . т к правила у них не в пользу покупателя Но все равно обувь хорошая и дешевле.чем в других магазинах