Белый Будда

Центр со-творчества
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Посещаю этот центр с открытия ( привела туда учитель по йоге), сейчас занимаюсь у другого учителя.Очень довольна! Бывали ранее сбои в организационных моментах. Видно, что над всеми "минусами" работают. А то, что дают учителя на занятиях бесценно! Настоящая йога, а не фитнес !Рекомендую, присоединяйтесь !

Добрый день! Приносим свои извинения за данную ситуацию! 13 февраля йога для начинающих состоялась в 9:30. На данный момент в выходные утром преподаватели сами открывают центр, ситуация с администрациями в ближайшие дни будет исправлена. Приглашаем вас в наш центр на любое занятие бесплатно!!

Виктория, благодарим вас за отзыв о нашем преподавателе Анастасии.

Виктория написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Алиса! Благодарим за потрясающий отзыв о мастере нашего центра "Белый Будда". Будем рады видеть вас вновь.

Массажист Алена Карпова - настоящая волшебница. Работает очень мягко, чутко и с пониманием тела.

Особенно понравится тем, кто не любит грубые болезненные методики.

Она умеет решить проблему мягко.

По поводу самой студии, есть вопросы организационного характера, как многие пишут.

Но Алена стоит того, чтобы ехать туда через весь город однозначно!

Приветствуем, Miss D! Будем рады более подробной информации по замечаниям организационного характера. Рады вашему положительному отзыву о мастере нашего центра "Белый Будда". Благодарим и непременно ждем вновь.