Белый Будда

Центр со-творчества
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Добрый день, Алиса! Благодарим за потрясающий отзыв о мастере нашего центра "Белый Будда". Будем рады видеть вас вновь.

Массажист Алена Карпова - настоящая волшебница. Работает очень мягко, чутко и с пониманием тела.

Особенно понравится тем, кто не любит грубые болезненные методики.

Она умеет решить проблему мягко.

По поводу самой студии, есть вопросы организационного характера, как многие пишут.

Но Алена стоит того, чтобы ехать туда через весь город однозначно!

Приветствуем, Miss D! Будем рады более подробной информации по замечаниям организационного характера. Рады вашему положительному отзыву о мастере нашего центра "Белый Будда". Благодарим и непременно ждем вновь.

Хожу в центр Белый Будда уже год, самочувствие отличное, учителя стараются обращать внимание на каждого, это просто замечательно - ведь приходят люди с разными проблемами со здоровьем и подход нужен к каждому свой. Находите время, силы и терпение (в занятиях главное регулярность) и обязательно приходите!

Виктория, благодарим вас за обратную связь и за столь позитивный отзыв о нашем центре со-творчества "Белый Будда". Мастера и педагоги действительно имеют высокую квалификацию и уровень личной ответственности. И вы абсолютно правы - находить время на занятие своим здоровьем просто необходимо! Ждем вас в нашем центре.

Добрый день, kayokonoko! Мы безгранично признательны за столь высокую оценку нашей студии. Всегда рады видеть вас и непременно ждем на регулярные практики!