Белый Будда

Центр со-творчества
  • Расковой, 17 — 3 подъезд
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 600 м

Идеальное окончание волшебного воскресного дня. Сходила на занятие «йога в гамаках». Разные манипуляции с большим, как парус, гамаком – внутри, вовне, вверх головой, вниз головой… Абсолютное волшебство! Сначала слегка побаивалась, что что-нибудь сверху сломается/порвется… А я вниз головой… Но главное - довериться Вселенной и кровельной балке))) Почитала про эффекты от такой флай-йоги – чего там только ни обещано! Обычно нахожу йогу скучноватым занятием (хоть и практикую), ну нет у меня такой усидчивости, темперамент не тот, засыпаю от вялых телодвижений под вялую музыку... А тут такая динамика, необычные ощущения от гравитации и почти веселье (особенно когда представляешь как выглядишь со стороны). Дополнительный кайф придавала живая музыка – мальчик играл на ханге и флейте. Прекрасна и получасовая шавасана в качающемся гамаке, чувствуешь себя безмятежным эмбрионом, покачивающимся на волнах… Очень рекомендую центр «Белый Будда». Было всего трое человек на занятии, и музыкант ходил между гамаками, персонально каждому играл на флейте.. Отличный преподаватель, уютный зал и раздевалки. Прямо вип-мероприятие с концертом ханга сегодня себе устроила)) Очень-преочень довольна.

Доброго дня! Безмерно приятно знать, что занятия в "Белом Будде" так откликаются в сердце наших гостей! Всегда рады Вас видеть!