Белый Будда

Центр со-творчества
  • Расковой, 17 — 3 подъезд
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 600 м

Были вчера в Белом Будде на массаже по купону Биглион. В очередной раз зарекаюсь покупать купоны на такие интимные процедуры в новом месте(((
1. Расположение - какой-то страшный недостроенный, полузаброшенный дом. Объявление на стене: "возможно падение кирпичей". Машину парковать страшно и особо негде.
2. Предлагают разуться и одеть страшные...

2. Предлагают разуться и одеть страшные резиновые тапки, как обычно огромных размеров и неизвестно когда мытые...Очень гигиенично и расслабляет, ага!
3. В помещении холодно, на замечание включили обогреватель, но даже к концу сеанса комната не успела нисколечко согреться. Лежать голой в ледяном помещении вообще никакого удовольствия, как ни странно.
4. Сам массаж выбрали Цигун. Может я чего-то не понимаю, но мне не понравилось. Гладили всю дорогу, едва касались. Особенно неприятно, когда мой массажист-мужчина постоянно мял попу, все ниже и ниже, казалось скоро внутрь его засосет с маслом(( Причем одновременно мужу делала женщина массаж - активно, и без наминания попы, ему вроде понравилось даже.
5. Самое главное - при массаже использовалось отвратительно пахнущее ПРОГОРКЛОЕ МАСЛО, ничем не ароматизированное даже в прошлом, когда оно, возможно, было не просроченным. По дороге домой мне стало дурно от этого тошнотворного запаха от всего тела... Пришлось ехать прямо домой в душ, чтобы от него избавиться! У мужа хронический насморк, и то учуял мерзкий запах.
В общем ужас-ужас-ужас. Я так расстроилась, что даже отзывы решила везде написать про них, впервые в жизни. Потому что начиталась положительных и пошла туда(( И зря! Не ходите!

Добрго дня! В первый раз получаем такой отклик о работе наших мастеров по массажу. Учтем все замечания. В любом случае - спасибо, Вы делаете нас лучше!