Белый Будда

Центр со-творчества
  • Расковой, 17 — 3 подъезд
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 600 м

Сегодня наконец-то получилось попасть на массаж к Алёне. Выиграла сеанс ВКонтакте. Первый раз опоздала, не смогла прийти. Но Алёна всё равно позвала прийти в другой день, как мне будет удобно. Очень мило!

Массаж мне очень понравился. Всё тело расслабилось, наконец-то. Играла приятная музыка, пахло чем-то вкусным. Было тепло. Несколько раз я даже засыпала.

(Один нюанс - сколькр раз была на массаже, на всех массажных столах отверстие для лица с какими-то твердыми штуками, которые давят на лицо и потом отпечатываются на лице. Может придумать какую-нибудь поролоновую накладку на это место?) После массажа полежала минут 10, приходя в себя. Затем Алёна предложила мне чай.

Сам центр мне тоже понравился - уютный, милый, много разных удобных залов. В день открытых дверей была на йоге еще. Тоже круто!

Продают вкусные самодельные сладости.

И еще приятность - купила там книжку с вегетарианскими индийскими рецептами.

Довольна всем!

Екатерина,благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем уютном йога-центре!