Белый Будда

Центр сотворчества
  • Расковой, 17 — 3 подъезд
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 600 м

Здравствуйте, друзья! Я мама троих детей. И поэтому вы можете представить, сколько напряжения и тревог скопилось в моем женском тельце... Да, до хрена! И ведь все это со временем перерождается в застои, болезни, блоки. Но я ведь этого не хочу. Я хочу жить счастливо и здорово. Чтобы и моя семья были счастливы и здоровы. Поэтому я иду к чудеснице Алёне. Что она делает со мной эти полтора часа - бог знает, но я потом расцветаю. Тело становится легче, тяжесть с плеч падает. С ногами все сложнее, конечно. Но теперь-то я знаю, почему. Работать ещё много нам с ними.

Алена, желаю Вам расти и процветать! У вас дар делать людей счастливее! И вдохновлять на перемены к лучшему! Рада нашей встрече на моем пути.

Добрый день, Алиса! Благодарим за потрясающий отзыв о мастере нашего центра "Белый Будда". Будем рады видеть вас вновь.