Белый Кролик

Кафе-бар
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Девочки и мальчики , работающие в пт, 8 июня, Кира, Таня, Жека...вы охуе**ы ребята, респект вам во всем, развивайтесь дальше, взращивайте кусты антиконкурентов и просто никого не слушайте! Вы точно идёте к цели! Спасибо, спасибо Вам за приём! Придём ещё.

P.S. Спасибо за Жасминовый чай с мятой, это прекрасно)))

Добрый день, Наталья.

Просим прощения, что вам не понравилось. Работу с персоналом провели, спасибо за Ваш отзыв, учтём все недочеты. Обязательно ждём Вас снова в гости и постараемся не разочаровать.

Очень хорошее заведение, потрясающие кальяны, хорошая атмосфера и очень приятные сотрудники, вежливые, приветливые. Обязательно приду еще!

Добрый день, Данил. Спасибо Вам за положительный отзыв. Приходите к нам снова!

Добрый день, Замполит.

Просим прощения, что Вам не понравилось. Обязательно учтём недостатки и будем становиться лучше. Спасибо Вам за отзыв, будем ждать вас снова и постараемся не разочаровать.

• Добрый день, Бризовский.

Спасибо за Ваш отзыв, многое с 22 февраля изменилось. Просим прощения, что вам не понравилось. Заведение было только открыто, и мы многое постарались изменить. Работа с персоналом, кухней были проведены. Будем ждать Вас снова и постараемся не разочаровать.