Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

Честно говоря, осталось ужасное впечатление от заведения и вечер был испорчен.

Я люблю вкусно и хорошо питаться и всегда выбираю заведения очень тщательно и с вниманием отношусь к обслуживанию, к меню и качеству блюд.

Я участвовала конкурсе и получила сертификат в это заведение, захотела им воспользоваться.

В Элексире оказалось достаточно скудное...

Честно говоря, осталось ужасное впечатление от заведения и вечер был испорчен.

В Элексире оказалось достаточно скудное меню (например:2 позиции салатов, 3 позиции супов), выбирать не из чего, честно говоря. Когда мы выбрали, оказалось, что половины блюд, которые мы выбрали - нет.

Выбирать было сложно из-за очень плохого освещения. В итоге выбрали 2 закуски (сырные палочки - благо их сложно испортить) и тарелку к пиву (но официантка почти сразу предупредила нас, что у них нет орехов), бефстроганов и суп-гуляш.

Подача - не последовательная, сначала подали пиво, потом суп , а пивную тарелку - после.

Поели мы, откровенно говоря, невкусно. Суп был слишком острый, а гуляш - совершенно не такой, какой должен быть.

Мы принципиально не курим, поэтому кальян брать не стали.

Из алкогольных напитков - пива не оказалось того,которое хотели, а другое оказалось невкусным и неясной марки.

Из безалкогольных коктейлей - сделали коктейль "Печенье" (я знаю,какой у него вкус, его много в каких заведениях делают таким вкусным, будто пьешь печенье, но здесь он был совершенно не такой, не вкусный и переборщили с шоколадным топингом).

Довершением стала написанная от руки табличка "Туалет не работает".

Давно в таком плохом по уровню кухни и по выбору блюд заведению не была.