Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 480 м

Единственное место на Вайнера, где можно нормально пообедать!
Центр. Куча забегаловок. Но нормально поесть практически негде. В ресторанах пафосно, в кафешках не вкусно. В общем, зашли на обед в этот бар. Музыка, атмосфера такая, а-ля фэшн, кальяны на баре стоят, красиво, диванчики прикольные. За баром сидит какая-то своя тусовка, забавные ребята. Мы сели, где диванчики стоят.
Сели, нам сразу принесли меню на бизнес-ланч. Для пробы заказала свой любимый крем-суп из грибочков, роллы и кофе. Подруга на диете, взяла салатик. Мы поболтали, посмотрели интерьер, флаеры на вечернюю тусовку почитали. Все очень стильно. И - та-да - принесли наши вкусняшки! Крем-суп это как маркер, я обычно не хожу больше в места, где мне не понравилось такое простое блюдо - или пресно, или слишком жирно, или слишком жидко...Не в этот раз! Очень вкусно, прямо как я всегда люблю - идеальной консистенции, гренки в меру зажаристые, грибы настоящие. Роллы тоже вкусные, хотя я не фанатка. Порции не куцые, не как обычно на бизнес - два ломтика помидорки и лист салата. И чек по меркам Вайнера недорогой.
В общем, я нашла, где можно нормально пообедать в центре! Ура-ура. Вообще бар больше клубный, флаер на какую-то тусовку вечером, диджеи, все дела. Но просто придти посидеть днем тоже очень хорошо.