Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Вчера была в этом заведении первый раз. Довольно интересное место. Уютная атмосфера. Есть несколько больших диванов, которые находятся за шторками, что делает прибывание там более комфортным. Меню небольшое, в целом еда на 4 с минусом. Ибо того что мне захотелось там не было в наличии. А то что было, явно не тянет по вкусовым ощущениям на хорошую еду(( но поскольку это больше бар, то минус простителен. Не есть же мы туда пришли😊
Кальян в сочетании цена/качество очень даже ничего. За 790₽ вы получаете обычный кальян на воде. Выбор табака довольно большой. Даже был мой любимый альфаз пан раас☺️
Курился долго. Несколько раз меняли угли, да и в целом тянулся хорошо)) кальянщик очень милый и судя по всему опытный в кальянах молодой человек. Смешал то что мы просили. Сделал неплохой микс.
Кальянов на выбор много и разные. Есть дороже, но это уже на любителя...выбор по форме, размеру, содержанию и тп.
Официантка приветливая девушка Бриджит( если я правильно запомнила имя). Мы её бедную гоняли пару раз пока не сделали заказ, но она стоически и с улыбкой вынесла все испытания. За что ей человеческое огромаднейшее спасибо))
Поэтому могу поставить заведению твёрдую четвёрку. Думаю, вернусь сюда ещё разок как минимум😇