Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Мы давненько хотели заглянуть в этот бар, и сегодня совершенно спантанно в него забрели. При входе атмосфера оказалась очень милой и уютной. Хорошенькая девушка проводила нас к столику, на столе нас уже ждало меню на бизнес. Мы решили покушать куриный суп с лапшой и крылышки с пюре, всё оказалось по домашнему вкусным и сытным. В придачу мы решили опробовать кальян. Милый молодой человек ознакомил нас с рознообразием вкусов и мы сделали выбор в пользу ягодного кальяна. Кальян оказался отлиным, курится легко, долго и нежно, для девочек самое то) Несколько раз меняли угли, а уютные диваны и закрывающиеся шторы создали отличную атмосферу вечера даже в три часа дня. Из минусов для нас оказалось отсутствие алкоголя после выходных. Видимо они не думали что люди хотят выпить в три часа дня. Ещё ради интереса ознакомились с основным меню, оно оказвлось маленьким, но это ведь бар, ожидать большего и не нужно. В целом мы ушли довольные, сытые и полные решимости вернуться ещё раз. (Ах да, кальян по купону который выдается на входе нам вышел всего в 500 рублей, отличная цена для отличного кальяна)